Мой любимый Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый Питер » Разные проблемы и их решения » Посоветуйте гармотного адвоката


Посоветуйте гармотного адвоката

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочь в институте учится, но теперь она под следствием и статья 228 УК РФ, нашли наркотики у неё. Я все глаза выплакала, готова на всё, чтобы помочь моей доченьке. Я в этих делах вообще ничего не понимаю, мне сказали, что нужен адвокат хороший, только вот где такого найти?

0

2

Мне помогли в своё время советом по юристу, теперь мой долг помогать людям, и я пишу для Вас номер телефона 8812955-62-18 адвоката Владимира Кулькова, к которому я обращался после совета в интернете от неравнодушного человека. Вы позвоните ему, объясните ситуацию, встретьтесь для консультации и там видно будет, что сможет он для Вас сделать.

0

3

Так и надо делать, помогать друг другу, в сети много информации, как из неё реально полезную выделить часто вообще не понятно. Насчёт Владимира Кулькова я полностью согласен, этот юрист достойный, вёл дело моего сына и тоже с наркотиками связанное. Подтверждаю, мало кто так же, как он бы справился, в суде повлиял на решение судьи, и она вынесла мягкий приговор, я был искренне рад и благодарен юристу.

0

4

Вы меня убедили, обращусь к Кулкьову Владимиру, тем более что не знаю кому ещё позвонить, а тут конкретная рекомендация.

0

5

Я хочу тоже к этому адвокат обратиться, надеюсь не будете возражать, просто очень надо, человек любимый в трудной ситуации, сейчас он в СИЗО, нужен адвокат и не новичок, а Владимир Кульков как раз подходит, просто устала искать по интернету юриста, одна реклама только лезет, которой веры нет.

0


Вы здесь » Мой любимый Питер » Разные проблемы и их решения » Посоветуйте гармотного адвоката