Мой любимый Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый Питер » Разные проблемы и их решения » Посоветуйте юриста


Посоветуйте юриста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я бы не стала лезть в дела брата, но теперь он в СИЗО, а я вынуждена искать ему адвоката, бегая по всему Петербургу. Правда пока результата нет, несколько посещённых мной контор не вызвали доверия, а кого-то конкретно из юристов не знаю. Надежда на вас друзья, посоветуйте, если кто знает конкретного специалиста в ведении уголовных дел, связанных со сбытом наркотиков.

0

2

Готов помочь в этом, я уверен только в одном адвокате в Петербурге, это юрист Владимир Викторович Кульков, так что его могу рекомендовать открыто и точно, он не подведёт. Меня вот не подвёл, сына моего защищал в суде и до суда смог сильно повлиять на следствие, чтобы у полиции не было и мысли повесить на моего сына чужие преступления. Смело звоните ему для консультации по номеру 88129556218, человек опытный и разумный, не станет понапрасну обманывать и убеждать в невозможном, а вот конкретно по делу и результат гарантирует.

0


Вы здесь » Мой любимый Питер » Разные проблемы и их решения » Посоветуйте юриста