Мой любимый Питер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой любимый Питер » Все обо всем » Квартира в Алании


Квартира в Алании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна большая, красивая квартира в Алании. Можно ли где-то такие варианты посмотреть? Просто решили с семьей туда перебраться, но для начала вот ищем там квартиру, чтоб уже было куда переезжать. Всем заранее спасибо за ответы.

0

2

да наверное их можно посмотреть в интернете там можно многое сейчас найти. ну или поспрашивать по знакомым кто там отдыхал. может они видели что там продается и по какой цене. А так друго го варианта я тут не вижу.

0

3

Та да чтоб перебираться в другую страну нужно для начала приобрести там квартиру. А не просто так ехать на а бум. И я когда себе искала квартиру в Алании то довольно интересные варианты видела на сайте агентства Hayat Estate. Там они есть на любой вкус и кошелек. И каждый найдет для себя подходящую. И если нужно то это агентство поможет ее правильно оформить.

Отредактировано Pampushka (2021-07-19 14:26:49)

0

4

Да, я покупал себе квартиру в новостройке от застройщика. Только не в области, а уже в самой Москве

0

5

Arcanecrusher написал(а):

Да, я покупал себе квартиру в новостройке от застройщика. Только не в области, а уже в самой Москве

А вы конкретно как искали жилье если не секрет? Просто я сейчас нашел по отзывам вроде бы как качественное и проверенное агентство недвижимости «Азбука жилья» https://www.azbuka.ru/resale/services/prodazha/kd у которого хорошая репутация и думаю через них искать варианты. Просто опасаюсь за безопасность сделки если пробовать самостоятельно продавать.

0

6

На самом деле сейчас сложно выбирать квартиру, даже при учете что у вас есть на это возможности и желание. И вы поймете о чем я говорю когда сами посмотрите все новостройки Москвы и Подмосковья https://avaho.ru/novostroyka/ . Их сейчас столько есть что выбрать среди этой кучи то что нужно именно вам очень сложно и без совета опытного риелтора тут делать просто нечего.

0


Вы здесь » Мой любимый Питер » Все обо всем » Квартира в Алании